Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

Коллективы" Современника" дважды победители областного фестиваля"
от 25 марта 2019 года
Коллективы" Современника" дважды победители областного фестиваля"
фото новости

23 марта в ДК "Горняк" г. Черемхово состоялся Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамьлей "Поющее Приангарье". На фестиваль съехались хоры и ансамбли с Иркутского, Ангарского, Усольского, Заларинского, Нукутского, Аларского и других районов. Всего фестиваль собрал 65 коллективов в разных номинациях. Участие в этом большом празднике приняли творческие коллективы ДК "Современник", п. Залари- народные фольклорный коллектив "Черёмушки" и вокальная группа "Орион".

На протяжении всего дня вокальные коллективы дарили присутствующим своё творчество. Весёлые, лирические, патриотические и задорные песни с плясками звучали со сцены. Конкурсантов оценивало компитентное жюри в состав которого вошли специалисты Иркутского областного дома народного творчества.

В финале фестиваля, уже поздним вечером состоялось награждение участников. По итогам конкурса народный фольклорный коллектив "Черёмушки" стал Лауреатом 1 степени в номинации "Песенный фольклор", а вокальная группа "Орион" стали обладателями диплома 1 степени в номинации "Эстрадный вокал".

Поздравляем творческие коллективы с этими победами!

Мария Янчук,
методист ИКЦ "Современник".

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 17 июля 2024 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования