Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

«Взятие снежного городка- 2019»
от 13 марта 2019 года
«Взятие снежного городка- 2019»
фото новости

На протяжении трех лет во время народного гуляния «Широкая Масленица» ДК «Современник»  организовывает снежную баталию «Взятие снежного городка» среди выпускных классов школ п. Залари. Этот год не стал исключением. 10 марта на площадь ДК «Современник» прибыли 3 команды : 9 «В» ЗСОШ №2 (кл.рук. Верещагина Л.И.), 9 «Б» ЗСОШ №2 (кл.рук. Акопян А.Н.) и команда 9х классов ЗООШ. (кл.рук. Бендик И.В. и Подкопаев А.Л.).

Все команды подготовили тематические визитные карточки, придумали названия своим командам, изготовили флаги, а 9 «В» отличался от двух других команд яркими желтыми футболками.

За время состязания ребята проявили себя в следующих состязаниях: тир, «найди ключ», метание валенка, бег в мешках, поднятие гири, чехарда, армрестлинг, «достань мяч», бой мешками, «лазертаг» для капитанов и перетягивание каната. Главным судьей баталии был Мусиенко Н. Ю.

Весело, задорно, спортивно и шумно каждая команда двигалась к финалу. По итогам состязаний победу во «Взятии снежного городка»  и сертификат на проведение выпускного вечера завоевала команда 9 «В» класса ЗСОШ №2, сертификат на звуковое оформление выпускного вечера и второе место у команды 9х классов ЗСООШ,  сертификат на получение гелиевых шаров и третье у команды 9 «Б» класса ЗСОШ №2.

Мы поздравляем команды с их победой. И выражаем огромную благодарность классным руководителям и ответственным лицам за хорошую подготовку участников.

Мария Янчук,

методист ИКЦ «Современник»

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 17 июля 2024 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования