Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

Новость

«Мужчинам посвящается» - такой концертной программой коллектив ДК «Современник» поздравил своего зрителя 22 февраля.
от 01 марта 2019 года
фото новости

В разгаре зима – суровое время года. Так распорядилась история, и главная особенность праздника, это то, что мы его отмечаем в феврале — день настоящих мужчин. В центре внимания этого дня - отважные, сильные, благородные мужские сердца!

День Защитника Отечества, один из самых популярных праздников в России. Защищать Отечество всегда было приоритетной обязанностью священным долгом каждого настоящего мужчины, что подчеркнул Глава Администрации Заларинского муниципального образования В. С. Орноев в своем поздравлении.

Как новыми, так и полюбившимися номерами порадовал своего зрителя вокальный коллектив «Орион».

Наши постоянные участники и гости Ансамбль «Конфетти» поздравили присутствующих новыми концертными номерами. Незабываемые были «Калиновские страдания» от семейного коллектива игровой народной песни «Затея» в исполнении Павла и Марины  Шамолюк. Очаровали всех самые маленькие артистки детского фольклорного ансамбля «Чудесенка» своей веселой песенкой «Фома и Ерема» под аккомпанемент Павла Шамолюка.

Народный фольклорный коллектив «Черемушки» как всегда не оставил никого равнодушным в зале своей новой строевой песней «Боец за бойца»

А также в концертной программе прозвучали ВИА «Живой звук» и Дуэт «Баян Микс» (Гуренков Денис и Галеев Артур. Лирическим и трогательным было «Письмецо маме» в исполнении С. Ширшикова.

В отличном настроении покидали зрители наш Дом культуры.

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 17 июля 2024 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования