Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

Новость

РАСПОРЯЖЕНИЕ №64 от 04 декабря 2017г. О проведении общероссийского дня приема граждан в 2017году
от 04 декабря 2017 года

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 о проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан, руководствуясь п.5 Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденных заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации А.Э.Вайно, ст.ст.22,46 Устава муниципального образования.

Личный приём граждан в Администрации Заларинского муниципального образования провести 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Установить для всех сотрудников администрации Заларинского муниципального образования и структурных подразделений рабочий день 12 декабря до 20 часов (включая с 12 до 13 часов) и далее до окончания приема последнего обратившегося в этот день на прием по личным вопросам.

Назначить ответственными:

- за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан в администрации Заларинского муниципального образования исполняющего обязанности главы администрации Заларинского МО Д.А. Дорошенко

- за обязательное документирование личного приема граждан и приема в режиме имеющихся видов связи на бумажных и электронных носителях, предоставление итогового отчета о проведении общероссийского дня приема граждан, размещение информации о проведении общероссийского дня приема граждан на официальном сайте – ведущего специалиста по управлению муниципальными закупками Бердникова А.В.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Главы администрации

Заларинского МО                                                                                                                                 Д.А. Дорошенко

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 08 июля 2024 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования