Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

Информация руководителям организаций 2017г.
от 30 ноября 2017 года

Уважаемые руководители!

В целях стимулирования проявления творческой инициативы высокого уровня в художественном оформлении территорий Заларинского муниципального образования, создания праздничного настроения и новогодней атмосферы, администрация Заларинского муниципального образования настоятельно рекомендует Вам, до 15.12.2017 года украсить фасады и прилегающие территории учреждений, административных зданий, магазинов, находящихся в Вашем ведении, новогодними атрибутами, иллюминацией, снежными или ледяными фигурами. Также извещаем Вас о возможности участия в конкурсе на «Лучшее новогоднее оформление территорий Заларинского муниципального образования, прилегающих к организациям и учреждениям общественной значимости, и придомовых территорий». Искренне надеемся на Вашу активную поддержку и инициативность.

Особое внимание! структурных подразделений и организаций всех форм собственности обращаем на то, что при проведении новогодних празднований, а также в зимний период 2017-2018 годов на территории Заларинского МО, с целью недопущения чрезвычайных ситуаций, пожаров и террористических актов, необходимо соблюдать: повышенные меры безопасности, бдительность при обнаружении бесхозных сумок, машин.   А также - усилить контроль над продаваемой продукцией, особенно пищевой, пиротехнической и детскими игрушками.

И.о. глава администрации

Заларинского МО                                                                                         Д.А.Дорошенко

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 08 июля 2024 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования