Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

Новость

21 февраля Дом Культуры «Современник» порадовал жителей посёлка Залари праздничным концертом, посвящённом Дню Защитника Отечества.
от 18 апреля 2017 года
фото новости

В концертной программе приняли участие как самые маленькие дарования, так и убеленные сединами ветераны.
Праздник,  после исполнения Гимна России, открыли юные таланты детского сада «Сказка». Малыши, одетые в воинскую форму различных родов войск не оставили равнодушными полный зал зрителей.
Собравшихся поздравил с замечательным праздником председатель Думы посёлка - Говорков Анатолий Васильевич. Эмоционально прошло поздравление Ткаличева Владимира Сергеевича – председателя Заларинской районной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.
Выступавший, в парадной форме, при орденах, Нигматулин Резван Мансурович вызвал искреннее восхищение молодёжной части аудитории.
Кульминацией праздника стало традиционное представление поселковых парней, в данный момент проходящих службу в ВС РФ. Вот уже три года эту кропотливую работу по сбору информации осуществляет поселковый Совет женщин, возглавляемый Раисой Андреевной Мазитовой.
В конце программы матерям военнослужащих были вручены цветы.
В концертной программе так же принимали участие: ансамбль «Задоринка», Детской школы искусств (руководитель – Шамалюк М.А.), вокальный ансамбль «Кураж», вокальный коллектив «Конфети», детская школа искусств (руководитель – Сосина А.А.), народный коллектив «Черемушки», вокально-инструментальный ансамбль «Живой звук», хореографический коллектив «21 век», эстрадная группа «Орион».

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 01 июля 2024 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования