Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

Новость

Ярмарка народных талантов прошедшая 1 июля на площади ДДТ в рамках областного этнофестиваля «Мы разные. Мы вместе», никого не оставила равнодушным.
от 04 июля 2017 года
фото новости

На ярмарке были представлены работы лучших областных мастеров из 17 муниципальных образований. Здесь были изделия из глины, изумительная резьба по дереву, великолепные поделки из бересты и много других произведений народного творчества. И, конечно же, были и   традиционные обереговые куклы.

Чемезова Таскиря Шариоздановна и Сабирова Зульфия Рафиловна представляли объединение мастеров «Золотые руки» Дома Культуры «Современник». Зульфия Рафиловна получила диплом 3 степени в номинации «Национальная кукла», в очередной раз доказав своё профессиональное мастерство.

Так же, в областном этнофестивале «Мы разные. Мы вместе» приняли участие любительский народный фольклорный ансамбль «Черёмушки» (руководитель Ширшиков С.А.) и хореографический коллектив «21 век» (руководитель Баранова А.В.).

С 9 утра в ДК «Родник» и ЗСОШ №1 проходили отборочные туры коллективов, по результатам которых любительский народный фольклорный ансамбль «Черёмушки» (руководитель Ширшиков С.А.) стал участником гала-концерта фестиваля, который начался в 18:00 на стадионе «Урожай».

А в 20:00 на стадионе «Урожай» началась концертная программа, посвященная Дню молодёжи и Дню посёлка, в которой приняли участие коллективы со всего Заларинского района. В том числе и вокальная группа «Орион» (руководитель Ширшиков С.А.) и хореографический коллектив «21 век» (руководитель Баранова А.В.).

В целом праздник прошёл ярко и незабываемо. Красивое и интересное открытые с исполнением песни на разных языках и танцевальной композицией поразили зрителей своей необычайностью. А когда в небо на больших воздушных шарах поднялся венок дружбы, стадион залился громкими аплодисментами и криками радости.

Итогом областного этнофестиваля «Мы разные. Мы вместе.» стал праздничный салют и ночная дискотека от иркутских диджеев.

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 03 июля 2024 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования