Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Заларинского муниципального образования

admzalari.ru - официальный сайт

18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ прошла высадка деревьев в новой аллее
от 19 мая 2017 года
18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ прошла высадка деревьев в новой аллее

Деревья в парке.

18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ произошло удивительное по своей значимости событие! Впервые за последние пятьдесят лет были высажены новые деревья! Около 60 молодых сосен в скором времени будут радовать глаз жителей и гостей нашего поселка.

Несмотря на плохую погоду, в посадке саженцев приняли участие, кроме работников Дома Культуры «Современник», добровольные помощники, неравнодушные к судьбе своего поселка. Это волонтеры из объединения «Луч добра», участники хореографического коллектива «21 век» - Дима Пожарицкий, Маша Шелёпетко, Яша Нефедьев, Егор Афонькин, Вова Васильев, Глеб Штольц, Алексей Глазков.

Анатолий Васильевич Говорков, привезший посадочный материал, активно принимал участие в планировке и высадке деревьев в новой аллее.

Спасибо этим неравнодушным людям, которые не на словах, а на деле, делают наш посёлок по-настоящему уютным.

Сайт admzalari.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования. Электронная почта info@admzalari.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Заларинского муниципального образования
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzalari.ru.
Ограничение по возрасту: 16+.  |  Сегодня: 03 июля 2024 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика  © 2017 - 2024 Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования