Премия губернатора
от 20 декабря 2017 года
Премия губернатора

- Работы всех конкурсантов ещё раз доказали, что культура создаётся большим трудом и вдохновением. Задача государства- сохранять лучшие традиции, поощрять новые веяния и подходы, поддерживать тех, кто занимается творческим поиском, смелыми художественными замыслами. Сегодняшняя награда- это знак признания ваших заслуг и вклада в культуру, - сказал Владимир Дорофеев.

На конкурс было представлено 36 заявок. Лучшими признаны восемь достижений. Победителями стали три автора и пять коллективов. Всего премию получил 21 человек. Размер авторской награды составляет 200 тысяч рублей, коллективной- 300 тысяч рублей.

В номинации «Произведения декоративно-прикладного и сценографического искусства» за создание авторской коллекции джутовых кукол «Крестьянских кукол хоровод» премией награждена наша коллега Зульфия Рафиловна Сабирова. От всей души поздравляем её с этим достижением и желаем дальнейших успехов и побед!

Мария Семенова, методист ДК «Современник»

Вы здесь: Главная Новости Премия губернатора

Сегодня 23 августа 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.