от 05 декабря 2017 года

при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи г. Санкт – Петербург. Во второй раз хореографический коллектив «21 век», руководитель Баранова Анастасия Викторовна (ДК «Современник»), становится Дипломантом III степени в номинации «Современная хореография». Всего было подано 1309 заявок. В конкурсе принимали участие коллективы из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Марокко, Молдовы, Финляндии и Эстонии. Это ли не чудо? 8 стран. На минуточку - почти 700 разных населенных пунктов - начиная от поселков и заканчивая городами - мегаполисами. Среди этого многообразия Залари не остались незамеченными! Мы от всей души поздравляем ребят с этим достижением и желаем им дальнейших творческих успехов!

Щукин А.В.

Вы здесь: Главная Новости С 10-24 октября 2017 проходил IV Международный онлайн – конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Сегодня 21 мая 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.