Батл диджеев 2017 завершен.
от 02 декабря 2017 года
Батл диджеев 2017 завершен.

2 декабря завершился батл диджеев, проводимый домом культуры «Современник». Напомним, что на протяжении двух месяцев 4 участника батла, а именно Кирилл Садов ( Dj РитМ), Евгений Чеботарёв (Dj Локи), Дмитрий Муратов (Dj ГраД) и единственная девушка Марина Тривайло (Dj Джойфит) соревновались между собой в умение проводить дискотеки так, чтобы их запомнила и полюбила публика. На финальной дискотеке (2 декабря) каждый из участников провел 30-минутную программу. И, так как все участники готовились к своим дискотекам старательно и ответственно, организаторами конкурса было принято решение не распределять места, а присвоить каждому из диджеев следующие номинации: Кирилл Садов ( Dj РитМ)- «Flash- 2017» (Кирилл заводил народ клубными ремиксами), Дмитрий Муратов (Dj ГраД)- «MC- 2017» (Дмитрий активно общался с публикой на своих дискотеках), Марина Тривайло (Dj Джойфит)- «Trek- 2017» (Марина поразила разнообразием музыки на своих дискотеках), Евгений Чеботарёв (Dj Локи)- «Dj-2017» (Евгений собрал рекордное количество народа что на первой, что на второй своей дискотеки). Так же, все участники батла получили в подарок музыкальные колонки. Конечно же диджей-батл не обошелся без приза зрительских симпатий. Для выявления его обладателя во время финальной дискотеки проводилось голосование, по итогам которого обладателем приза зрительских симпатий, а именно денежных средств, которые были выручены с последней дискотеки батла и звание «Народный диджей 2017» достались Дмитрию Муратову. Мы поздравляем ребят с этими достижениями и желаем им дальнейших творческих успехов!

Мария Семенова, методист ДК «Современник»

Вы здесь: Главная Новости Батл диджеев 2017 завершен.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.