от 04 декабря 2017 года

В соответствии с утвержденным графиком работы Общественной приемной Губернатора Иркутской области по работе с обращениями граждан прошу Вас оказать содействие в организации проведения выездного приема граждан в Заларинском районе (р.п. Задари) 19 декабря 2017 года с 14.00 до 17,00 часов руководителями {заместителями руководителей) органов исполнительной власти:

• министерства спорта Иркутской области;
  • министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;
  • министерства образования Иркутской области;
  • министерства жилищной политики, энергетики и транспорта.

Прошу Вас определить место проведения приема граждан, организовать

информирование населения (разместить объявления о проведении приема в средствах массовой информации (газета, телевидение) на сайте администрации города и иных доступных для граждан местах).

Предварительную запись граждан прошу осуществлять в соответствии с прилагаемой формой. Списки граждан, записавшихся на прием, направить к 14 декабря 2017 года на электронную почту: t.nazarova@govirk.ru.

По вопросам организации работы выездной Общественной приемной Губернатора Иркутской области по работе с обращениями граждан осуществлять взаимодействие с управлением Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике (Т.В. Назаровой, 25-64-34).

Вы здесь: Главная Новости 19 декабря с 14.00 до 17. 00 в Заларях состоится выездной прием граждан по личным вопросам четырьмя Министерствами И.о.

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.