Талантливая молодёжь 2017
от 29 ноября 2017 года
Талантливая молодёжь 2017

29 ноября в ДК "Родник" прошёл районный фестиваль "Талантливая молодежь". В нем приняли участие творческие коллективы со всего района. От ДК "Современник" участие принимали хореографический коллектив "21" век (рук. А.В. Баранова), Мария Семенова и вокально-инструментальный ансамбль "Живой звук" (рук. С.А. Ширшиков). По итогам фестиваля наши коллективы стали лауреатами 3й степени в номинации "Хореография", возрастная категория 14-18 лет (хореографический коллектив "21 век") и лауреатами 1й степени в номинации "Инструментальный ансамбль" (вокально- инструментальный ансамбль "Живой звук").

Вы здесь: Главная Новости Талантливая молодёжь 2017

Сегодня 23 августа 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.