Информация руководителям организаций 2017г.
от 30 ноября 2017 года

Уважаемые руководители!

В целях стимулирования проявления творческой инициативы высокого уровня в художественном оформлении территорий Заларинского муниципального образования, создания праздничного настроения и новогодней атмосферы, администрация Заларинского муниципального образования настоятельно рекомендует Вам, до 15.12.2017 года украсить фасады и прилегающие территории учреждений, административных зданий, магазинов, находящихся в Вашем ведении, новогодними атрибутами, иллюминацией, снежными или ледяными фигурами. Также извещаем Вас о возможности участия в конкурсе на «Лучшее новогоднее оформление территорий Заларинского муниципального образования, прилегающих к организациям и учреждениям общественной значимости, и придомовых территорий». Искренне надеемся на Вашу активную поддержку и инициативность.

Особое внимание! структурных подразделений и организаций всех форм собственности обращаем на то, что при проведении новогодних празднований, а также в зимний период 2017-2018 годов на территории Заларинского МО, с целью недопущения чрезвычайных ситуаций, пожаров и террористических актов, необходимо соблюдать: повышенные меры безопасности, бдительность при обнаружении бесхозных сумок, машин.   А также - усилить контроль над продаваемой продукцией, особенно пищевой, пиротехнической и детскими игрушками.

И.о. глава администрации

Заларинского МО                                                                                         Д.А.Дорошенко

Вы здесь: Главная Новости Информация руководителям организаций 2017г.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.