от 04 ноября 2017 года

С самого утра площадь стадиона «Труд» и 130 – й квартал окрасило многоцветье национальных костюмов. Лучшее артисты и мастера ДПТ области блистали своими талантами и мастерством.

На ряду с Усольским, Аларским, Нижнеудинским районами, гг. Свирск, Иркутск, Черемхово, Заларинскую землю представляли Преловская Ирина Артемовна (п. Тыреть) и Сабирова Зульфия Рафиловна (п. Залари).

Среди многообразия представленных работ из бересты, глины, бисера, дерева, куклы Сабирова З.Р.из джутовой нити, вызывали неподдельный интерес гостей праздника.

Кропотливый труд нашей мастерицы в очередной раз был отмечен диплом.

А.Щукин

Вы здесь: Главная Новости Традиционный съезжий праздник «Я горжусь, что родился в Сибири» приуроченный ко «Дню народного единства» прошел 4 ноября в г. Иркутске.

Сегодня 17 сентября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.