от 04 ноября 2017 года

В шахматном турнире принимали участие дети из г. Зима, г. Свирск, г. Тайшет, п. Залари и п. Тыреть. От нашего поселка принимали участие дети из ДК «Современник» (рук. Одарич Д.В., ЗМЗ) и ДЮСШ (рук. Рогочев А.А.)

В результате напряженной борьбе наши дети заняли следующие места:

Климов Никита 2 места среди юношей до 10 лет. (ДЮСШ рук. Рогочев А.А.)

Костенко Никита 3 место среди юношей до 12 лет. (ДЮСШ рук. Рогочев А.А.)

Егоров Кирилл 1 место среди юношей до 14 лет. (ДЮСШ рук. Рогочев А.А.)

Кармадонова Оля 3 место среди девушек до 16 лет. (ДЮСШ рук. Рогочев А.А.)

Одарич Д.В.

Вы здесь: Главная Новости В городе Зиме 4 ноября 2017 года состоялось первенство МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М Сергеева» по быстрым шахматам, среди юношей и девушек в возрастных категориях - с 10 до 12; с 12 до 14; ч 14 до 16 лет.

Сегодня 21 мая 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.