от 04 ноября 2017 года
В  день народного единства 4 ноября 2017 в доме культуры «Современник» состоялся  четвертый конкурс – фестиваль «Дети России»

Участниками, которого стали дети в возрасте от 3 до 18 лет из д/с «Теремок», МБУ ДО «Заларинский ДДЮТ», МБМУК «ИКЦ «Современник»», МБУК «Родник», ЗОСШ №1, ЗОСШ №2, ОГБУ СОСРЦ для несовершеннолетних Заларинского района и Заларинского Агропромышленного техникума. Компетентное жюри, в состав которого вошли: директор ИКЦ «Современник» Евгения Евгеньевна Козьмина, хореограф МБУК «Родник» Светлана Николаевна Карасева, преподаватель ДШИ Светлана Ивановна Прежерадская, распределило призовые места следующим образом:

Вокал (от 9 до 14 лет) – 1 место Шильникова Светлана ЗОСШ №2(рук. Командиров А.В.), 2 место Андроненко Алексей ЗОСШ №2 (рук. Командиров А.В.), 3 место Объединение «Веселые нотки» ДДЮТ (рук. Вороновская И.М.); вокал (от 15 до 18 лет) - ГРАН ПРИ Трашкова Анна (Рук. Тетеркина И.С.), 1 место – Муратов Дмитрий ЗАПТ (рук. Петухов А.Е.), 1 место – детский эстрадный театр «Капитошки» (рук. Тетёркина И.С.),2 место – Сенина Виктория ЗОСШ №1 (рук. Щедеркин Т.Е.), 3место – вокальная эстрадная группа «Три аккорда» МБМУК «ИКЦ «Современник»» (рук. Савельева Н.И.)

Хореография – 1место – хореографический коллектив «21 век» ( рук. Баранова А.В.), 2место – объединение «Улыбка» ДДЮТ (рук. Литвиненко О.В), 3 место – д/с «Теремок» (рук. Останкова Н.А.)

Хочется поблагодарить руководителей за достойную подготовку участников, профессионализм и огромный вклад в развитие музыкального творчества и искусства! Спасибо большое всем участникам мероприятия, желаем творческих успехов и новых побед!

А.В.Баранова

Вы здесь: Главная Новости В день народного единства 4 ноября 2017 в доме культуры «Современник» состоялся четвертый конкурс – фестиваль «Дети России»

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.