от 20 октября 2017 года

. К уборке присоединились и клубные формирования Дома культуры, а именно: волонтерское движение "Луч добра", хореографическая группа "21век" и эстрадная вокальная группа "Три аккорда". В течении дня была собрана и вывезена поселковой администрацией листва с аллеи и придорожной зоны парка. Так же были вывезены ветки от поваленых деревьев, собран мусор с торговых рядов, остановки и ограждения памятника на площади ЗМЗ.

Огромное спасибо всем, кто помог нам в этом добром и нужном для микрорайона деле.

Вы здесь: Главная Новости 18 октября коллектив ДК "Современник" провёл, уже ставший традиционным, субботник в парке ЗМЗ.

Сегодня 21 мая 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.