Детские площадки в мкр-не ЗМЗ
от 19 октября 2017 года
Детские площадки в мкр-не ЗМЗ

17 октября в микрорайоне ЗМЗ состоялось действительно замечательное событие, открытие новых детских игровых площадок на ул. Лазо, во дворах домов 4,6 и 8. На открытие собрались жители микрорайона, глава п. Залари В.С. Орноев, председатель поселковой думы Я.Л. Диянова, коллектив ДК «Современник», который и подготовил программу этого мероприятия, но больше всего на празднике было, конечно же, детворы. Ведь эти площадки для них совершенно безвозмездно, просто так, от души и от большого желания сделать свой микрорайон лучше соорудил и установил Николай Николаевич Кустов. Его можно считать настоящим героем нашего времени. Ведь он не сидел, сложа руки, он не искал тех, кто «обязан», он просто взял и смастерил этот замечательный подарок для местной ребятни. Именно поэтому от поселкового волонтёрского движения «Луч добра» (рук-ль М.В. Семенова) ему была вручена личная книжка волонтёра, где уже есть первая запись о его добром и искреннем поступке.

Мы ещё раз от всей души говорим Николаю Николаевичу огромное спасибо за эти уютные, красивые и такие нужные микрорайону ЗМЗ детские площадки. Мы уверены, что сейчас детвора будет каждый день приходить сюда и весело проводить время в этих красочных уголках.

Вы здесь: Главная Новости Детские площадки в мкр-не ЗМЗ

Сегодня 27 мая 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.