«Волшебный мир детства»
от 05 июня 2017 года
«Волшебный мир детства»

В 10 часов самые маленькие жители посёлка соревновались в скоростном ползанье. В актовом зале Заларинского Агропромышленного техникума проводился традиционный «Забег в ползунках», в котором приняло участие 8 малышей, в возрасте от 5 месяцев до 1 года. Самым шустрым заларинцем стал Михаил Парханович (11 месяцев).

Любителей интеллектуального спорта ждал зрительный зал ДК «Современник». В шахматном турнире приняли участие спортсмены из п. Тыреть, Заларинской спортивной школы, Дома Детского Творчества (п.Залари), участники спортивного клуба «Белый король». В ходе напряженной борьбы победителями стали, в своих возрастных категориях:

до 10 лет: 1 место- Протацкая Виктория (п.Тыреть), 2 место- Войков Данил (п. Тыреть), 3 место- Кузьменко Михаил (ДДТ).

до 12 лет: 1 место- Соловьев Дмитрий ( п. Тыреть), 2 место- Костенко Никита (ДЮСШ), 3 место- Чемезов Никита (спортивный клуб «Белый король»).

до 14 лет: 1 место- Кузьменцов Дмитрий (п. Тыреть), 2 место- Кунц Тимофей (п. Тыреть), 3 место- Козлов Владимир (ДЮСШ).

до 16 лет: 1 место- Степаненко Сергей (п. Тыреть), 2 место- Егоров Кирилл (ДЮСШ), 3 место- Волков Глей (ДДТ).

Блеснуть своими знаниями можно было на увлекательной семейной викторине «КВИЗ», по мультфильмам великого сказочника Уолта Диснея. Лучшим знатоком мультиков стала семья Давыдовых.

Свой шедевр из песка в парке ЗМЗ творили семьи Преловских, Алиевых, Новиковых. Лучшим песчаным шедевром стала композиция по мотивам мультфильма «В поисках Немо», созданная семьей Новиковых.

Кульминацией праздничных торжеств стала масштабная концертно-игровая программа, прошедшая на стадионе ЗАПТ.

Озорные мышата Микки Маус (Ширшиков С.) и Мини Маус (Баранова А.) шутили и играли с детворой, а перерывы между играми заполняли яркие музыкальные номера в исполнении малышей из детских садов «Малыш» и «Сказка», ансамблей «Конфетти» и «Чудеса» (ДШИ), детского эстрадного театра «Капитошки» (ДК «Родник»), хореографической группы «21 век» и вокально-инструментального ансамбля «Живой звук» (ДК «Современник»).

Организаторы праздника от всей души благодарят Администрацию Заларинского МО, Заларинский Агропромышленный техникум, районную газету «Сельская новь», а так же индивидуальных предпринимателей: Лаптева Александра Николаевича, Дьяченко Нелли Халифовну, Каминского Александра Михайловича, Хохрину Раису Васильевну, Рангину Татьяну Валерьевну, Митрохину Елену Викторовну за помощь в проведении праздника и предоставленные призы.

Вы здесь: Главная Новости «Волшебный мир детства»

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.