18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ прошла высадка деревьев в новой аллее
от 19 мая 2017 года
18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ прошла высадка деревьев в новой аллее

Деревья в парке.

18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ произошло удивительное по своей значимости событие! Впервые за последние пятьдесят лет были высажены новые деревья! Около 60 молодых сосен в скором времени будут радовать глаз жителей и гостей нашего поселка.

Несмотря на плохую погоду, в посадке саженцев приняли участие, кроме работников Дома Культуры «Современник», добровольные помощники, неравнодушные к судьбе своего поселка. Это волонтеры из объединения «Луч добра», участники хореографического коллектива «21 век» - Дима Пожарицкий, Маша Шелёпетко, Яша Нефедьев, Егор Афонькин, Вова Васильев, Глеб Штольц, Алексей Глазков.

Анатолий Васильевич Говорков, привезший посадочный материал, активно принимал участие в планировке и высадке деревьев в новой аллее.

Спасибо этим неравнодушным людям, которые не на словах, а на деле, делают наш посёлок по-настоящему уютным.

Вы здесь: Главная Новости 18 мая 2017 года в парке микрорайона ЗМЗ прошла высадка деревьев в новой аллее

Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.