от 18 мая 2017 года

Администрация Заларинского муниципального образования информирует о том, что сбор отработанных ртутьсодержащих ламп от потребителей ртутьсодержащих ламп на территории Заларинского муниципального образования производится по адресам:

-Иркутская область, Заларинский район, р.п.Залари, ул. Карла Маркса, 82, ежедневно ( кроме выходных – суббота, воскресенье), с 8.00 час. до 17.00 час., перерыв на обед с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8 (395 52) 2 22 34.

-Иркутская область, Заларинский район, р.п.Залари, ул. Карла Маркса, 67, ежедневно (кроме выходных – суббота, воскресенье), с 8.00 час. до 17.00 час., перерыв на обед с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8 (395 52) 2 17 67.

Стоимость приема ртутьсодержащих ламп на утилизацию составляет 50 руб. за 1 ед.

Глава администрации                                                   В.С.Орноев

Вы здесь: Главная Новости Информация

Сегодня 23 августа 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.