Самый лучший блин
от 03 марта 2020 года
Самый лучший блин

В последний день зимы на площади ИКЦ «Современник» началось народное голосование на звание «Самый лучший блин», в котором соревновались не только заларинские мастерицы но и района: Ханжиново, Мойган и Холмогой. Конкурс на «Лучший блин» - один из многолетних традиционных конкурсов. В этом году продегустировать выстроилась целая толпа желающих. Еще бы, такое изобилие начинок: сыр, ветчина, фрукты, овощи, ягоды, мед, сметана, на любой вкус и цвет. Так же шоколадные, безглютеновые, гречневые, с припёком, ажурные, овсяноблин. Блинчики у хозяек получились не только вкусные, но и красивые!

Несмотря на большую конкуренцию, с помощью народного голосования награду за самые вкусные блины получила Казакова Наталья из с.Ханжиново. Второе место поделили Астапенко Татьяна (МБУК «ХАНЖИНОВСКИЙ ЦИКД И СД») и Зябильцева Екатерина (п.Залари клуб «Ветеран»). Третье место: Шаманова Евгения (п.Залари), Богданова Ольга (Мойганский КИЦД «Звёздный) и Верещагина Галина (п.Залари клуб «Ветеран»). Все участники были награждены грамотами и поощрительными призами.

Вы здесь: Главная Новости Самый лучший блин

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Заларинского муниципального образования

Сегодня 14 августа 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.