«Вечер хорошей песни»
от 09 октября 2019 года
«Вечер хорошей песни»

именно так охарактеризовали зрители  яркое, позитивное, доброе мероприятие, а именно открытый вокальный конкурс «Серебряный возраст», который прошёл 1 октября 2019 года в ДК «Современник». Этот конкурс для старшего поколения, который стал хорошей возможностью показать свои таланты, проводится уже во второй раз в рамках празднования Дня пожилого человека.

Представить своё творчество собрались самые талантливые жители заларинского района в возрасте от 50 лет. По итогам конкурса жюри определило победителей в двух номинациях: «соло» и «общественные организации». В номинации «соло» третье место разделили Вера Лапшина (с.Владимир) и Анатолий Герасимов (д.Б.Заимка), второе место разделили Светлане Карасевой и Андрею Гамаюнову (п. Залари), первое место занял Игорь Смирнов (д.Тагна). В номинации «общественные организации» победу одержал клуб «Светоч», который представляла Галина Приходько, второе место занял клуб «Ветеран» (п. Залари). Грамотами за участие отмечены Ольга Дмитриева (с. Владимир), Нина Новопашина (с. Новочеремхово) и Стретенская Татьяна (п. Залари). А Анатолий Волков (д. Сорты) стал обладателем «Приза зрительских симпатий».

Так же, своими выступлениями гостей праздника порадовали народный фольклорный коллектив «Черёмушки», С. Ширшиков, А. Сидлов, Н. Трофимова.

Конкурсанты подарили, собравшимся в зале, незабываемый праздник души. Зрители искренне воспринимали творчество сразу же полюбившихся артистов, благодарили их бурными аплодисментами. Все участники конкурса «Серебряный возраст» получили заряд положительной энергии, необходимый для создания творческих номеров. Вечер завершился «Песней года», исполненной вокальной группой «Орион».

Мы вам желаем нашему старшему поколению счастья, добра, светлых дней и бодрости духа. С праздником, наши родные! Пойте о хорошем! Пусть песня станет вашим верным спутником. Не говори песни до свидания.

Мария Янчук,

методист ИКЦ «Современник»

Вы здесь: Главная Новости «Вечер хорошей песни»

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.