от 01 марта 2019 года

В разгаре зима – суровое время года. Так распорядилась история, и главная особенность праздника, это то, что мы его отмечаем в феврале — день настоящих мужчин. В центре внимания этого дня - отважные, сильные, благородные мужские сердца!

День Защитника Отечества, один из самых популярных праздников в России. Защищать Отечество всегда было приоритетной обязанностью священным долгом каждого настоящего мужчины, что подчеркнул Глава Администрации Заларинского муниципального образования В. С. Орноев в своем поздравлении.

Как новыми, так и полюбившимися номерами порадовал своего зрителя вокальный коллектив «Орион».

Наши постоянные участники и гости Ансамбль «Конфетти» поздравили присутствующих новыми концертными номерами. Незабываемые были «Калиновские страдания» от семейного коллектива игровой народной песни «Затея» в исполнении Павла и Марины  Шамолюк. Очаровали всех самые маленькие артистки детского фольклорного ансамбля «Чудесенка» своей веселой песенкой «Фома и Ерема» под аккомпанемент Павла Шамолюка.

Народный фольклорный коллектив «Черемушки» как всегда не оставил никого равнодушным в зале своей новой строевой песней «Боец за бойца»

А также в концертной программе прозвучали ВИА «Живой звук» и Дуэт «Баян Микс» (Гуренков Денис и Галеев Артур. Лирическим и трогательным было «Письмецо маме» в исполнении С. Ширшикова.

В отличном настроении покидали зрители наш Дом культуры.

Вы здесь: Главная Новости «Мужчинам посвящается» - такой концертной программой коллектив ДК «Современник» поздравил своего зрителя 22 февраля.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.