Новогодняя ночь
от 09 января 2019 года
Новогодняя ночь

Говорят, что в новогоднюю ночь исполняются все самые сокровенные желания. Это время больших надежд и сказочных открытий. Наверное, именно поэтому праздничная программа в ДК «Современник» называлась — «Мечты сбываются».

С 01:30 на площади звучала новогодняя музыка, для жителей п.Залари была организована игровая программа: метание валенка, «банька», катание на тазу с горки. Выступление Деда Мороза и Снегурочки, традиционные хороводы и вокальные номера в исполнении Алексанра Сидлова, Георгия Антонова и Надежды Савельевой сделали Новогоднюю ночь незабываемой, а зрители благодарили выступающих бурными аплодисментами.

С Новым годом жителей поздравил глава Заларинского муниципального образования В.С.Орноев, а так же отметил самых активных заларинцев. На этот раз для них была организована беспроигрышная лотерея, участниками которой стали рукодельницы «Мастерской Деда Мороза» (их творениями можно было полюбоваться в фойе ДК  с 20 по 30 декабря). Участниками лотереи стали Донец Екатерина, Никитенко Оксана, Распутина Ольга Ивановна, Мокина Алёна, Никитина Татьяна. Среди них были разыграны СВЧ-печь, мультиварка, термопот, кофеварка  и часы.

Так же состоялось награждение традиционного конкурса снежных фигур «Снежное настроение». Победителями которого стали Баранова Ольга (II место) и Шульгин Андрей, занявший I место. От всей души поздравляем победителей!

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Художественный руководитель,

А.В.Баранова

Вы здесь: Главная Новости Новогодняя ночь

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.