Положение о семейном конкурсе снежных фигур «Волшебный Новый год»
от 24 декабря 2018 года

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

«СОВРЕМЕННИК»»

Директор МБМУК «ИКЦ «Современник»

Я.Л. Диянова _______________________

о семейном конкурсе снежных фигур «Волшебный Новый год»

Место проведения: МБМУК «ИКЦ «Современник»,

Время проведения: с 20 декабря по 25 декабря 2018 года;

1.Общие положения

1.1 Настоящее положение определяет порядок  проведения и условия проведения семейного конкурса снежных фигур

1.2. Организатором проведения семейного конкурса является МБМУК «ИКЦ «Современник»»

1. Цели и задачи:

2.1. Улучшение внешнего эстетического облика парка ЗМЗ, создание праздничной атмосферы.

2.2. Выявление талантливых жителей посёлка, пропаганда и сохранение традиционных семейных ценностей, повышение культурно-эстетического уровня жителей посёлка.

1. Участники конкурса:

3.1. Участниками конкурса могут быть все желающие, подавшие заявку на участие в произвольной форме.

1. Критерии оценки

4.1. Оригинальность

4.2. Композиционность, для групповых фигур

4.3. Тематическое соответствие

1. Подведение итогов

6.1. Подведение итогов состоится в Новогоднюю ночь на площади ЗМЗ во время праздничного народного гуляния с 01 ч.30 мин.

6.2. Победителям вручаются – Диплом победителя и ценные призы

Заявка подается в произвольной письменной форме по 22 декабря 2018 года включительно, по адресу: п. Залари, МБМУК ИКЦ «Современник».

Дополнительную информацию о турнире можно получить по телефонам:

- skczalari@mail.ru

Вы здесь: Главная Новости Положение о семейном конкурсе снежных фигур «Волшебный Новый год»

Сегодня 17 сентября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.