27 октября в Тыретском Центре Досуга
от 29 октября 2018 года
27 октября в Тыретском Центре Досуга

На конкурс съехались солисты и коллективы со всего Заларинского района, было представлено более двадцати музыкальных произведений.
Участие в конкурсе приняли и солисты ДК "Современник".
Песни комсомольской юности, исполненные Александром Сидловым, Сергеем Ширшиков и Надеждой Савельевой, не оставили равнодушными присутствующих в зале. А "Комсомольское попурри" от вокальной группы "Орион" (рук. С. Ширшиков) зал пел вместе с солистами.
По итогам конкурса вокалисты ДК "Современник" были награждены:
Сергей Ширшиков- Диплом 1 степени (номинация "Соло", возрастная категория старше 26 лет).
Александр Сидлов- Диплом 2 степени (номинация "Соло", возрастная категория старше 26 лет).
Надежда Савельева- Диплом за активное участие.
Вокальная группа "Орион"- Диплом 1 степени (номинация "Вокальные коллективы", возрастная категория старше 26 лет).

Мария Янчук,
методист ИКЦ "Современник"

Вы здесь: Главная Новости 27 октября в Тыретском Центре Досуга

Сегодня 17 сентября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.