от 03 октября 2018 года

После долгих споров были определены победители: объединение «Ветеран» Центральной библиотечной системы поразили всех своим разнообразием пирогов. Женщины объединения «Светоч» приготовили очень вкусный татарский пирог «Балиш» Поселковый Совет женщин удивил всех своим оригинальным пирогом в форме огромного цветка.
Теплая домашняя атмосфера, созданная на празднике, не оставила равнодушным ни одного зрителя. А уж какими вкусными оказались пироги, теперь остается только вспоминать.

Татьяна Шакирова,
зав. клубными формированиями ДК "Современник".

Вы здесь: Главная Новости 3 октября в ДК «Современник» прошел, ставший уже традиционным «Праздник пирога».

Сегодня 20 августа 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.