от 01 октября 2018 года

С 12 часов двери Дома Культуры были открыты для тех, кто хочет развиваться вместе с нами! Каждый мог выбрать занятия по душе и для любого возраста! Дети и родители смогли  познакомиться с преподавателями и руководителями коллективов, записаться на занятия на новый сезон!

В фойе ДК была организована выставка-конкурс детского прикладного искусства «Рукотворные чудеса», победителями которой стали Новикова София (1 место), Никитина Полина (2 место), Белоусова Виктория (3 место) и Бакаев Давид, который всех удивил своей вязаной поделкой.

А так же традиционная выставка-конкурс букетов и композиций из цветов «Мелодия соцветий».  Победителями стали: Никитина Татьяна Сергеевна (1 место), Мокина Алёна Владимировна (2 место) и Сорокина Елена Михайловна (3 место). Специальными дипломами за сохранение сложившихся традиций были награждены Распутина Ольга Ивановна и Телешева Наталья Иннокентьевна. Благодарственными письмами были отмечены Осипова Диана, Агакишиева Анна и Преловская Элис пришедшие на конкурс в костюмах из цветов!

Награждение победителей состоялось во время праздничной концертной программы «А вам и не снилось». Концертная программа открытия творческого сезона прошла на одном дыхании, была насыщенной и разнообразной. Открыли которую маленькие участники детской студии танцевального развития «Весёлые чешки», хореографический коллектив «21 век» (рук. Баранова А.В.) и вокальная группа «Орион» (рук. Ширшиков С.А.). Своими творческими номерами зрителей радовали народный фольклорный ансамбль «Черёмушки»,  вокально-инструментальный ансамбль «Живой звук» (рук. Ширшиков С.А.), Антонова Ксения (рук. Антонов Г.П.), Сидлов Александр, солистки объединения любителей песни «Три аккорда» (рук. Савельева Н.И.): Шенина Кристина, Дмитриева Ольга и Стретинская Татьяна.

Все присутствующие в зале гости по достоинству оценили результат труда выступающих артистов. И главной наградой, конечно же, были дружные аплодисменты. Надеемся, что после увиденного жители поселка Залари с большим интересом и желанием будут посещать все последующие мероприятия.

А.В.Баранова

Вы здесь: Главная Новости 31 августа в Доме Культуры «Современник» состоялось открытие нового творческого сезона!

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.