VII Открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца».
от 18 апреля 2017 года

2 апреля в г. Саяск прошёл VII Открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца». Наш посёлок на фестивале представляли ребята из «21 века» (рук-ль Анастасия Викторовна Баранова), занимающиеся в ДК «Современник». На конкурс съехались танцоры из таких городов, как Тулун, Белоречинск, Зима, Саянск, Залари, Черемхово. Было представлено более 100 номеров в пяти номинациях. Наш «21 век» принимали участие в 2х номинациях: современный танец и народный, в которых показали 2 танца: «Энергия» и «Завалинка». За что и были награждены дипломом участников.

Так же, ребята приняли участие в танцевальном флешмобе участников фестиваля, который был посвящен 80-тилетию Иркутской области.

Вы здесь: Главная Новости VII Открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца».

Сегодня 23 августа 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.