Социальный проект «Память и Гордость»
от 19 сентября 2018 года
Социальный проект «Память и Гордость»

Очередной проект реализовал  Дом Культуры «Современник»! Социальный проект «Память и Гордость», направленный на сохранение памяти о героических земляках нашего посёлка, стал победителем конкурса социально значимых проектов, организованный администрацией муниципального образования «Заларинский район». В течении нескольких месяцев работники Дома Культуры совместно с Районным Краеведческим музеем вели работу по отбору фотографией заларинских ветеранов ВОВ, имеющихся в фонде музея. Среди огромного количества фотографий, достойных земляков, было отобрано 20 фотографий тех, чье качество соответствовало требованиям печати. Не случайно для установления панелей-кронштейнов была определена улица Ленина, ведь каждый год именно по ней идет шествие Парада Победы! Коллектив ДК «Современник» надеется, что реализация данного проекта даст возможность жителям поселка сохранять память и гордится нашими земляками не только в день победы, а ежедневно.

Диянова Я.Л.

Вы здесь: Главная Новости Социальный проект «Память и Гордость»

Сегодня 21 мая 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.