празднования Дня работников культуры
от 18 апреля 2017 года

На кануне празднования Дня работников культуры, 24 марта в городе Усолье Сибирское состоялся областной конкурс профессионального мастерства « Лучший работник культуры 2017» 16 финалистов зональных конкурсов представили на суд жюри профессиональные достижения и творчество.   Достойно представили Заларинский район Сергей Ширшиков (ИКЦ «Современник» ) занявший 1 е место в номинации «Сельские культурно-досуговые учреждения» и Ирина Тетёркина (ДК «Родник»)получившая 1е место в номинации «Межпоселенческие культурно-досуговые учреждения». Поздравляем Ирину и Сергея   с победой, желаем творческих успехов, ярких побед, неиссякаемой энергии!

Директор ИКЦ «Современник»

Вы здесь: Главная Новости празднования Дня работников культуры

Сегодня 17 сентября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.