от 28 января 2018 года

Заказчик Администрация Заларинского МО (666322, п. Залари, ул. Карла Маркса, 67) в целях информирования общественности и учета мнения населения проводит общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт ул. Карла Маркса с доведением до нормативных параметров автомобильной дороги общего пользования Заларинского муниципального образования Иркутской области», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду.

Место расположения объекта: Иркутская область, п. Залари, ул. Карла Маркса.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до 26 февраля 2018 года.

Место проведения слушаний:

Орган, ответственный за организацию общественных слушаний:

Дата и время проведения слушаний: 26 февраля 2018 года в 11:00 местного времени.

Сроки и место доступности материалов и приема замечаний и предложений в письменном виде: с 29 января 2018 года по 1 марта 2018 года с 09.00 до 16.00 местного времени в рабочие дни по адресам:

- Иркутская область, п. Залари, ул. Карла Маркса, 67 кабинет главы

Вы здесь: Главная Новости Общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт ул. Карла Маркса с доведением до нормативных параметров автомобильной дороги общего пользования Заларинского МО Ирк. обл."

Сегодня 26 мая 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.