Дыхание победного мая
от 01 мая 2018 года
Дыхание победного мая

Праздничную программу начали участники хореографического коллектива и группа «Орион» исполнившая «Гимн демократической молодежи». 15 флагоносцев создали праздничную атмосферу первомайской демонстрации. Участники театральной студии «Вдохновение» продолжили программу проникновенным стихотворением «Ты помнишь, Алёша». Настроение праздника и гордости за свою страну дарили вокалисты ДК «Современник». А под песню «Тучи в голубом» прошел Победный флэшмоб. На площадке перед эстрадой пары кружились в победном вальсе.

На стенде были выставлены творческие работы участников открытого конкурса рисунков. Отрадно заметить, что в этом году приняли участие не только жители посёлка, но и района. Среди взрослых первое место заняла Алиева Динара Викторовна, второе место у Минцевой Ольги Владимировны, третье разделили Черепанова Екатерина и Мокины Алёна и Максим. Среди детских работ лидером была признана работа Сырыгиной Галины из Ханжинова, второе место разделили Николаева Анастасия и Куксевич Арина и Антон. Третье место разделили Лущенко Ева из Ханжинова и Новикова Софья из Заларей.

Среди конкурса поделок лучшей работой была признана работа Пилипейкиной Зинаиды Васильевны, второе место у Мокиной Алёны Владимировны, третье место разделили Новицкая Марина Владимировна и Минцева Ольга Владимировна.

Среди детских работ лучшей стала работа Павшукова Владимира, второе место у Овчаренко Яны, третье место разделили Гриценко Аня и Бородавкина Даша.

Праздник прошёл на волне радости и патриотизма. Финальную песню «Спасибо вам родные наши деды» пели все пришедшие на праздник. Праздник получился по настоящему народным.

Помимо концертных номеров пришедших на праздник жителей и гостей поселка угощали кашей из полевой кухни, предоставленной Заларинским Агропромышленным техникумом. В микрорайоне ЗМЗ это было в первый раз.

Работал тир, где можно было проверить меткость.

Вы здесь: Главная Новости Дыхание победного мая

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 16+.