Областной фестиваль-конкурс «Поющее Приангарье»
от 18 апреля 2017 года

18 марта 2017 года в в Дворце культуры «Энергетик» г.Ангарска прошел Областной фестиваль-конкурс «Поющее Приангарье». в котором приняло участие около 50 коллективов, это около 600 участников. Из Куйтунского, Слюдянского, Черемховского, Усольского, Заларинского, Усть-Удинского, Аларского районов, г.Ангарск, г.Свирск, г.Байкальск, п.Белореченск, п.Михайловка, Иркутского районного муниципального образования, Шелеховского муниципального района.

Заларинский район представляли:

• Вокальный ансамбль «Троицкие сударушки» руководитель Елена Николаенко МБУК «Троицкий Центр Досуга,
  • Белорусская фольклорная группа «КВЯТОЧАК» руководитель Людмила Мазур МБУК «Бабагайский культурно-информационный центр досуга «Созвездие»
  • Народный фольклорный коллектив «Черёмушки» руководитель Сергей Ширшиков МБМУК «ИКЦ «Современник»»
  • Вокальная группа «Орион» руководитель Сергей Ширшиков МБМУК «ИКЦ «Современник»»

Вы здесь: Главная Новости Областной фестиваль-конкурс «Поющее Приангарье»

Сегодня 17 сентября 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.