от 01 апреля 2018 года

прошел в г. Нижнеудинске 31 марта-1 апреля. На конкурс съехались исполнители со всей области- г.Иркутск, г.Тайшет, Алзамай, Усть-Уда и другие. Не остались в стороне и заларинцы. От ДК "Современник" в конкурсе приняли участие Светлана Шильникова, Дмитрий Муратов и Сергей Ширшиков. Все выступали в номинации "Соло", в разных возрастных категориях. По итогам конкурса Сергей Ширшиков получил диплом лауреата II степени, Светлана Шильникова и Дмитрий Муратов дипломы участников! Мы поздравляем ребят с достигнутыми наградами, желаем им творческих успехов и новых побед!

методист ДК "Современник", Семенова Мария.

Вы здесь: Главная Новости ХХ областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2018"

Сегодня 27 мая 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.