4 марта приглашение в п.Балаганск
от 04 марта 2018 года
4 марта  приглашение в п.Балаганск

4 марта по приглашению главы Муниципального Образования п.Балаганск Николая Иннокентьевича Лобанова, творческий коллектив ДК «Современник» в полном составе представил двух часовую концертную программу, посвящённую Международному Женскому Дню. В программе прозвучали: наилучшие пожелания женщинам, душевные песни народного фольклорного коллектива «Черёмушки» (рук. Ширшиков С.А.),хореографический коллектив «21 век» (рук. Баранова А.В.) порадовал зрителей зажигательными танцами, а эстрадная группа «Орион» затронула сердца всех женщин в зале. В ходе программы ведущий (А. Щукин) находил слова тронувшие душу присутствующих женщин. Так же зрителей порадовал своими эстрадными номерами Дмитрий Муратов – вокальная группа «Три аккорда – (рук. Савельева Н.И.).

Завершили праздничную программу теплые пожелания ведущего и финальное выступление эстрадной группы «Орион», после которого зрительный зал аплодировал стоя, скандируя «Спасибо!». Артисты чувствовали незабываемый творческий подъем от теплой искренней встречи с жителями п.Балаганск.

Вы здесь: Главная Новости 4 марта приглашение в п.Балаганск

Сегодня 26 мая 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.